17.10.2019
Поделиться: 0
  • Facebook
  • Telegram
64878

«БРЕНД-АМБАСАДОР УКРАИНЫ» - УЧЕНИК АКАДЕМИИ РАЗВИТИЯ ИНТЕЛЛЕКТА СМАРТУМ

Наш семилетний ученик из города Бровары Иван Князев получил звание "БРЕНД-АМБАСАДОР УКРАИНЫ".

Иван стал одним из четырех украинцев, которые в этом году получили это почетное звание. Кроме того, напомним, что Иван победитель мировых онлайн-чемпионатов. А на Всеукраинских олимпиадах по ментальной арифметике "SMARTUM TERRITORY 2019" и "Дети будущего 2018" установил три рекорда Украины в номинациях "Самая высокая скорость устного счета с ментальной арифметики" и "Самая высокая сложность устного счета с ментальной арифметики"!

Директор Академии Смартум Украина Александра Василенко вместе с Иваном и его родителями приняла участия в волнующей церемонии награждения, и разделила радость и гордость всех присутствующих за достижения этих невероятных украинцев.

Безгранично гордимся Иваном!

Полученное звание это большая честь и большая ответственность. Иван получил почетную грамоту и свидетельство и теперь должен выполнять определенные обязанности. Амбасадоры должны принимать участие в различных мероприятиях и проектах по продвижению бренда Украины и формирования положительного имиджа страны.

Амбасадор должен брать участие в организации социальных и благотворительных проектов, освещать свою деятельность в этих направлениях. Номинантов на звание "БРЕНД-АМБАСАДОР УКРАИНА" выбирают по нескольким критериям специальной комиссией Книги рекордов Украины, которая определяет успехи и вклад номинанта в продвижение имиджа Украины.

Искренне радуемся вместе с родителями Ивана и благодарим их за поддержку и помощь!

Желаем ему больших побед и достижений!