07.12.2018
Поделиться: 2
  • Facebook
  • Telegram
77432

II Всеукраинская олимпиада по ментальной арифметике «SMARTUM TERRITORY 2019»

II Всеукраинская олимпиада по ментальной арифметике «SMARTUM TERRITORY 2019» - это уникальный проект, который ежегодно собирает более 500 детей разных возрастных групп со всей Украины, которые стремятся совершенствоваться и быть лучшими в своей стране в области ментальной арифметики, меморики (запоминание больших "объемов информации») и либерики (скоростное чтение).

В прошлом году наши маленькие участники установили пять рекордов Украины: в категории «Массовые мероприятия»: «Самый многочисленный одновременный счет на счетах Абакус» (количество участников - 505), четыре других установлены в категории «Дети - уникальные способности» по критериям: «Высокая скорость устного счета по ментальной арифметике», «Самый молодой участник олимпиады по ментальной арифметике с высокими результатами», «Наибольшее количество одновременно выполненных действий во время устного счета по ментальной арифметике ».

В этом году на Олимпиаде дети будут устанавливать новые рекорды, которые будут внесены в Книгу рекордов Украины.

К нам приедут выдающиеся украинские деятели культуры и спорта, чтобы поддержать участников на пути к победе.

Хотите принять участие в национальном мероприятии в качестве партнера? За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: [email protected]